Запутался в себе

Алексей 03.05.2015

Добрый вечер .Моя проблема заключается атом что я сам не могу понять чего я хочу в этой жизни посмотреть со стороны я самый счастливый человек есть все жена дочь что ещё надо но проблема втом что живу в браке 10 лет мне 29 моей жене 30 у меня кней нет ни коких притензий она хорошая жена хозяйка мать ребёнку но проблема мне этого почему-то мало мне хочется что то нового новых знакомства с девушками обшен й отношения я сам не могу понять хотел развестись не получается мне не хвотает её вроде люблю равную но в тоже момент хочу нового чего-то ,может вы мне подскажете что мне делать

Савостеенко Наталья Александровна

Алексей, здравствуйте.

Похоже Вам необходимо поработать над собой, что не разрушить отношения которые Вам дороги. Вам необходимо расставить приоритеты и понять, что дает Вам жена и что дают знакомства с девушками. Причина, возможно глубже, чем можно судить из Вашего текста, а может у Вас жизненный кризис. В любом случае, очень мало информации, чтобы делать выводы.

Если есть возможность, обратитесь лично к специалиста и берегите Ваши отношения!

Удачи, любви и терпения!

Савостеенко Наталья Александровна, психолог в Минске