Как с этим жить?

Katia 29.04.2015

Моя история будет длинной ваше право читать ее или нет... Я просто не знаю кому написать , у меня сейчас такое чувство что рядом нет никого... Начну с первой психологической травмы в моей жизни, я начала в 15 лет отношения с парнем, первый, спустя 3 года начались приступы ревности , и нервных приступов у него он начал сеня бить, он боксер и его удары были не просто мелкими, удары по печени, разбивания носа пару раз , синяков , выбитой челюсти, отец с матерью дили отдельно, и мать не нашла другого выхода как отправить меня в Амкрику, отец не знал так как , он бы пго убил, в этом случае я думала за отца больше, я уехала, приехав сюда осадок остался, но я человек позитивный, и всегда смеялась, пыталась наладить все, со временем забыла... Я никого не смогла любить 2 года ... Полюбила парня, с первого взгляда, делала все для него, оказалось он 9 мнсяцев просто игрался... Не чувствовал ничего как говорил , помле этого понеслось, алкоголь, вечеринки, сексуальние связи, я начала понимать что у меня пропадают эиоции, я перестала чувствовать ... Я делала больно парням которые любили меня... Я плакала часто ... Из за нервов появилась болезнь, при которой катигоречески нервничать нельзя, 2 раза была в больнице из за панических атак, но речь не об этом , это только часть того что было в монй жизни .. На днях мы с подругой поехали на кварьиру к моим друзьям, я их хорошо знаю два хороших парня, мы прекрасно были уверенны что они адекватные, но там юыл еще один знакомый, их, я его тоже знала... Нормальный с виду парень, хотя все говорили что он конченный, я сколько его знала вроде нормальный, отдыхали, оазговаривали, никакого бардака не было, оазвратов, наркотиков ничего такого, выпили, поговорили, и лягля спать , я проснулась от того что меня будит этот третий парень и говорит иди в душ, пока я спала он воспользовался мной, я пошла в душ не понимая до конца, чем я только не промывала, и духами, и мылом, всем что видило, мне так противно было... Я вышла его не было, он на кухне был, возвращается я говорю как ты конченный так поступить мог, он говорит "природа, что ты хотела" у него свадьба скоро а он так поступил, проснулся мой друг, он сначало не понял, я плакала, даже воздуха не хватало, он меня трогает за спину а я горб вся, а тоо парень который это сделал подходит, и пытается обнять я его толкнула он на диван упал , я его бить начале, но я девушка, я не мону сильно этого сделать, он тупо лежит плачет, говорит извини, я говорю в истерике что я с твоим извини теперь сделаю... Куда мне его? Я спать не могла ночь, я просыпаюсь вышла на улицу, я иду а у меня голова кругом виду мужчин, и у меня ноги косят, я идти не могла... Я красивая, умная, веселая... Всегда нравилась парням, и очень много друзей но я не знаю чем я заслужила на это... И подруга которая рядом ходит и даже не говорит со мной , как будто ничего не произошло, оцмает только о своем состоянии... Может вы скажете как с этим справится... Мне 22 года...и моя жизнь ущла под откос на прочь ..

Савостеенко Наталья Александровна

Катя, здравствуйте.

Вам срочно нужно идти к психологу в Минске! В данной ситуации, и учитывая опыт предыдущих отношений. Вам проработать свои травмы, чтобы не случилось новой и Вы стали более защищенной и устойчивой.

Если есть рядом близкие люди, которым Вы доверяете, расскажите о своей беде, и не думайте, что это стыдно, здесь Вы ни в чем не виноваты. Главное - не оставайтесь одна.

И вообще, это уголовное преступление, и его могут вполне посадить, если Вы заявите на него, но Вам нужны доказательства и свидетели. Зная подробности, хочется разрушить жизнь этому человеку, и это было бы меньшим, что можно сделать!

Есть еще горячие линии как психологической помощи (но Вам нужна личная консультация и не одна) и по насилию. Но т.к. я не знаю где Вы живете, конкретные телефона писать не могу. Поищите их в интернете!

Помните, Вы ни в чем не виноваты! Берегите себя!

Савостеенко Наталья Александровна, психолог в Минске