Родственница ввязалась в сетевой маркетинг

Эля 28.04.2015

Родственница ввязалась в сетевой маркетинг. "Работает" там. Каждый день из нее тянут деньги на всякую фигню. Мало того после работы она должна раздавать листовки, клеить объявления. Даже в выходной ей могут позвонить и заставить писать объявления в интернете. Зарплату по ее словам ей дали 12 тысяч. 2 на руки и 10 тысяч продукцией! Даже после этого она отдает им деньги и ничего не хочет слышать... Что с ней делать? Ведь просадит там все деньги.

Эля

Даже после этого она отдает им деньги и ничего не хочет слышать... Что с ней делать?

Это ЕЕ ВЫБОР.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.

Чемерис Ольга Валентиновна

Эля , здравствуйте . Ваша родственница ведь свои деньги "просаживает"?Тогда почему вы так расстроены?Где-то она же берет эти деньги , чтобы "просаживать" в сетевом маркетинге.

Заработала раньше , значит заработает еще раз, а этот опыт останется .Думать полезно о человеке хорошо...в правильно построенном сетевом маркетинге иногда можно не плохо заработать.Конечно этому подучиться надо.

Ну если все же волнение не покидает вас, попробуйте спокойным тоном с ручкой в руках  сделать элементарные математические подсчеты (доход-расход) вместе с вашей родственницей .Но не критикуйте ее, просто помогите посчитать.

Успехов!

С уважением , Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай