Здравствуйте.
Ситуация такая, что есть девушка которой я делал предложение встречаться (было это пол года назад), мне она отказала, остались друзьями. Но все ровно я не могу ее оставить, так как она мне нравится, неравнодушен к ней,а именно ее """характер""", ее манера общаться, короче говоря - заинтересовали меня.
Теперь у нее появился парень и мои чувства такие, что я ее начебто "ревную" что ли, к нему. Когда она заводит разговор о парне, то я стаю в ступор и не могу ничего ответить, нормально отреагировать. Бывает лезут в голову разные мысли, аж жутко такое писать и представлять и удивляюсь как они появляются, откуда ???!!! Жах!
Вот теперь я не могу понять, что это такое со мной. Что это за диагноз такой, что не могу выкинуть с головы это, хотя понимаю, что это пустяки, что мне ничего больше не светит, но не могу, как не питался,ну интересна мне и все как не крути.
(мне 21 год)
Подскажите, пожалуйста, как быть?