Проблемы в отношениях

Евгений 26.04.2015

Такая ситуация, встречаюсь с девушкой уже полтора года и за это время, у нас с ней часто случаются конфликты. Я ее по не известным причинам начинаю бесить и т.п. несколько раз мы уже с ней расходились,из-за того что она общалась с другими парнями даже в каком-то роде врала мне, она встречалась со мной и с другим но я ей это простил. И когда мы расходились она возвращалась со словами "я не могу без тебя", и вот не давно такая же история, мы с ней месяц не общались, а тут ей сказали что я гулял с другой девушкой, и она мне сразу написала "нашел уже мне замену и что-то в этом роде", ну начали снова общаться, она мне писала "я тебя люблю, не могу без тебя", а через два дня уже говорит "делай что хочешь, ты мне достал" хоть я даже повода не давал... Я не знаю что делать подскажите...

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Евгений.
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, надо понимать зачем Вам эта девушка.
Вы сами плохо понимаете что хотите от этих отношений, а уж психологу это как понять.
Зачем Вам эти "детские игры"?
Встречаясь с несколькими парнями девушка реализует тактику "вилки".
Где нибудь выстрелит, не с одним так с другим.
Вы хотите быть "очередным" и "одним из многих" или ищите серьезных отношений?
Когда осознаете зачем она Вам, тогда сможете сделать выбор:
1. Быть на "коротком поводке" у нее;
2. Найти другую;
3. Что-то еще, для Вас желательное.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск