- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Меня зовут Любовь, мне 21 год. Учусь в университете на 2 курсе, живу в общежитии. С поступлением в университет со мной что-то стало происходить: стала нервной, плачу очень часто, особенно, когда остаюсь одна, перестала общаться с людьми... У меня есть парень, видимся мы раз в неделю, и, когда он уезжает, я плачу. И когда соседки по комнате уезжают домой, я тоже плачу. Я ни чем не интересуюсь, не знаю, чего хочу. Своими истериками я порчу всем настроение. Что делать?