Он не обращает на меня внимания. Что делать?

Наталья 11.11.2014

Встречаюсь с молодым человеком уже 2 года. По началу все хорошо. В последнее время я заметила что он меньше внимания уделяет мне и больше (на много больше) другим девушкам. Как на это реагировать или стоит ли вообще? Бывает начнет обижаться с пустого места -например то что ужин задержала на минут 10. Порой мне кажется что он ищет причины что бы поругаться. Мы редко с ним стали общаться и гулять, потому что он вечно ищет причины лишь бы не делать что то со мной. Он готов идти с другой лишь бы не со мной. И что бы я не делала для него он говорит что это глупые подачки или что то в этом роде. Говорит что все все должна делать я, например заинтересовать его что бы ему скучно не было или что бы наши отношения развивались. Хотя сам он для этого ничего не делает. Скажите пожалуйста стоит ли тратить время вот на такие "прекрасные" отношения или все таки с ним расстаться и не тратить не времени не нервов?

Наталья, мне кажется, Вы уже поняли, что такие "прекрасные" отношения не для Вас. И Вам нужна поддержка, чтобы их прекратить. Поэтому Вы и написали на этот сайт, задали свой вопрос. Думаю, действительно, важно ценить и уважать себя и не позволять, чтобы Вами пренебрегали. И это здорово, что Вы не хотите терпеть всё то, о чем написали. Не могу давать советы - расстаться ли с ним. Но желание сказать "Нет" отношениям в том виде, в котором они сейчас, мне видится вполне оправданным. Удачи Вам!

Гамзаева Светлана Сергеевна, Нижний Новгород, #пряностидуши