Нет интереса, потерял вдохновение, уверенность

Андрей 25.04.2015

Здравствуйте.По профессии - музыкант, учитель гитары. В армии терпел унижения на почве того, что слаб физически и не занимался хозяйственной работой.

до армии я мог проснуться в 2 ночи, бежать за комп аранжировать мелодию, стихи писать и т.д. Иногда просто записывал в блокнот идеи. Занимался на гитаре как безумный. Огромное кол-во часов и со страстью. А теперь не хочу гитару брать в руки, идей нет... Хочется только смотреть сериалы и играть в игры. На большее просто не тянет. А если заставляю себя , то выходит из рук вон плохо. Что делать?