Проблемы с родственниками

Бауржан 24.04.2015

Помоги те пожалуйста уменя проблемы с родствинниками .. я переехал из города в дргой город по работе к родственнику и создал проблемы . все начилось так я жил с коллегой в 1 квартире . потом познакомилься с людьми завел кампаню. устраивал дома вечеринки по пьянке ляпнул про дядю плохое и обматерил а коллега записала все это . и позванила дяде . сдала меня. сказала типо я не даю ей работать и тд . хотя я нее разрешение просил когда устраивал вечеринки . что мне делать помагите пожалуйста . я немогу уволиться или вернуться обратно к родителям так как отец во мне разачеруеться . я не смагу смотреть ему в глаза . что делать как поступать ?

Здравствуйте, Бауржан! Быть взрослым - это не сти ответственность за свои поступки...И может, этот случай чему-то вас научил...Не совсем понятно, в чем проблема - то ли отношения с дядей испортились, то ли на работе сложности...Попробуйте сформулировать, пожалуйста, в чем именно сейчас заключается ваша проблема. И сходите на личную консультацию к психологу, а может, и по скайпу можно будет по-работать...

Ходырева Зульфия Мунировна, психолог г;Актау, Казахстан