Как помириться с любимым?

Марина 01.04.2011

Мы встречались два года,работали даже вместе.но в один прекраный момент всё рухнуло в один миг.Я в отчаянии.очень его люблю,терять его не хочу.Он перестал себя проявлять в отношениях,стал пассивным,мы никуда не ходим.Ему 38лет,живёт с родителями.Я приняла решение уйти от него по работе в другую бригаду,теперь не видимся,но от этого мне не легче.Думаю и ему плохо,что меня рядом нет,но я хочу быть с ним и незнаю что делать.Гордость мешает сделать первый шаг.Помогите хоть как то решить эту проблему.Спасибо.

Марина, здравствуйте.

Как забавно устроены люди. Они будут мучиться, болеть, испытывать душевные муки, но не решаться поговорить, всё выяснить для себя, гордость не позволяет, решительность не так много...

Знайте, когда женщина влюблена, она становится уверенной, напористой, когда мужчина влюблен он становится стеснительным.

Стоит ли гордости позволять делать Вас обездвиженной!!! Зачастую, люди сами себе придумываю разного рода проблемы, чтобы ощущать весь спектр чувств!

Желаю приобретать больше уверенности, умение разговаривать, говорить о своих чувствах, переживаниях, сомнениях!

Всего самого наилучшего, Ольга Борисовна.