Может выдумки и всё хорошо?

Ольга 22.04.2015

Здравствуйте!Мне 17 лет,я замужем.7 месяцев назад я родила сына,по словам врачей:здорового и крепкого мальчика.Спустя 29 дней он умер от 3-х враждебных причин смерти,кушал хорошо,был спокойным и тихим.После его смерти мне начали вызывать скорую каждый день:немело всё тело,я задыхалась,поднималось давление,были головокружения,как будто моя душа вырывается из тела.Врачи и родные не понимают,что со мной,думают это всё выдумки,но с каждым приступом чувствовала себя хуже.Такого никогда не было.У меня сейчас:опухоль щитовидной железы,больное сердце,постоянные головные боли (внутри черепное давление) и с каждым днём боли сильнее,маленький опухоль лёгких и память сильно ухудшилась;что будет дальше даже не представляю.Не понимаю от куда так резко нашла столько болезней.Таблетки и успокоительные уже не помогают.Я будто не живу,а во сне.Вроде всё хорошо,пытаюсь отвлечься, ездить отдыхать,учиться,работать,но не чего не получается.Состояние всегда плохое,настроения не бывает почти никогда.Я как бы чувствую как смерть приближается и уже там была как будто.Я думаю о смерти,но не хочу умереть,а боюсь этого.Может и вправду выдумки такие,не знаю. Сейчас всё это пытаюсь терпеть и держать в себе.Как бы привычка уже.Это не объяснимое чувство.Пожалуйста,помогите,чем сможите.

Здравствуйте, Ольга. Наверное, ни один психолог в Стерлитамаке не станет ставить диагнозы о Вашем состоянии на расстоянии, учитывая Вашу ситуацию. Просто потому, что только личное общение с Вами может помочь прояснить те вопросы, которые нет возможности задать Вам здесь. Тем более, если у Вас есть подтвержденные медицинские диагнозы. Всё написанное останется просто словами. Для того, чтобы получить настоящую помощь, необходимо обращаться к психологу лично. Если Вы действительно хотите изменить существующее положение вещей и своё самочувствие. Причем, обращайтесь к психотерапевту или медицинскому психологу - специалисту, который совмещает терапию словом с углубленными знаниями о работе ЦНС и психики человека. Всего Вам доброго.

Сергеева Марина Александровна, психолог Стерлитамак