Хочет, но не любит?

Лика 21.04.2015

Добрый день. Недавно переехала в другую страну, где познакомилась с мужчиной с которым из-за работы приходится жить в одном доме и много времени проводить вместе. Мне 26, ему 34 и он женат (жена осталась в России). В какой то момент меня начало удивлять его активное стремление держать максимальную дистанцию, на вопрос почему получила в ответ "ты слишком меня заводишь чтоб с тобой общаться, поэтому я стараюсь держаться от тебя подальше". Неожиданно, но честно. По итогу между нами возникла какая то странная пародия на отношения. Его ко мне влечет (и это взаимно). Но за счет того что он осознает что это неправильно по отношению к жене, это видимо его угнетает и вызывает очередную сексуальную агрессию в мою сторону. Почему так происходит? Почему в этом влечении нет ни намека на нежность (хотя в делах выражается ежедневная забота)?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лика! а в чем суть вопроса? вы хотите секса с ним? отношений? в целом он всё озвучил - что у него ЕСТЬ влечение к Вам (так как супруга далеко от него и он понимает, что это не хорошо по отношению к ней), поэтому и выдерживает дистанцию как может, при этом ему нужно общаться с Вами, поэтому отношения и трансформируются в такие. Пока что ни о каких отношениях не может идти и речи - он женат! думайте - а нужны ли Вам тупиковые отношения?

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва