Как вернуть бывшего парня, если чувства его угасли?

Ксения 21.04.2015

Добрый день!С парнем мы встречались пол года,отношения можно было назвать практически идеальными,но тут он заявляет,что у него нет ко мне чувств, ему со мной хорошо,я ему нравлюсь,но продолжать отношения он не хочет.потому что считает что меня уже не полюбит и не хочет чтобы потом мне было больнее.говорит что это было всё вроде мимолетной влюбленности. Мы расстались буквально на днях,он пишет что мне поможет,в том что обещал для меня сделать. Сейчас я стараюсь не подавать вида,что мне плохо. Я безумно хочу вернуть этого человека, но не знаю как и возможно ли это. Очень надеюсь на вашу помощь. заранее спасибо

Здравствуйте Ксения!

Дело в том, что заставить Любить невозможно! Но кое что можно сделать, например сказать о своих чувствах и то, что вы хотели такое  и такое вот будущее! Что он вам не безразличен!

При таких ситуациях важно чтобы прошло некоторое время, в течении которого обе стороны должны все взвесить и для себя определить, "а надо ли ему (ей) все это"! И таким образом, если вы покажете что вы его Любите, но если он не хочет то вы не будете настаивать (эффект пружины), то вполне возможно обратите его внимание к себе! И если вам без него плохо и не выносимо, то вам лучше обратится за помощью к специалисту и проработать подобный вопрос! И главное помните, что Вы - это не только отношения с парнем, Вы - это не только любовь к этому человеку, что Вы - это большее и сильнее всего этого!

С Уважением Дмитрий!