Каждый день сны, это нормально?

любовь 19.04.2015

Мне 19 лет. Студентка 2-го курса. Меня беспокоят ежедневные сны. В них все связано логично, но сам сюжет похож на бред сумасшедшего. Я помню все сны до мельчайших подробностей. Иногда снятся сны о том, что я думаю и что меня волнует. Я это понимаю. Но в остальных 90 процент случаев снится что-то из ряда вон выходящее. На утро я пытаюсь о них не думать, но это не получается. Сегодня например мне снилось, что умер друг моего брата (не буду рассказывать подробности), с которым я не общаюсь. Когда была концовка сна, я уже понимала, что это сон, но я просто не могла его остановить. Такое бывает довольно часто. И весь день я просто ужасно себя чувствовала. Я переживала такие эмоции, будто все это случилось в реальности. Просыпаться очень тяжело, я постоянно уставшая. Раздрожительная. Мне просто не по себе от таких снов. Может ромашки перед сном пить, чтобы спать крепко. Мне просто страшно вдруг это скажется на моем здоровье.

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Здравствуйте!

Любовь, когда сняться сны это скорее хорошо, а то, что  вы их запоминаете, пожалуй таким образом, ищите скрытый смысл, который пытаетесь понять.   Сон может отражать, вытесненные желания, а также фантазии. Действующие персонажи сна, могут не иметь прямой связи с ними в реальной жизни.

Сны о смерти без чувства горевания, скорее подсказка о каких то рискованных событиях, мероприятиях в реальной жизни.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна,прием Минск,Skype,аналитический психолог.