- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Мне 16 лет. Уже с детства я очень стеснительная. Всю сознательную жизнь мне никогда не было друзей. В детстве я какое-то время жила в посёлке,где меня все дети ненавидели и дразнили,так что плакала и не могла выходить из дома. Во всех детских садах было то же самое. В школе я всеми командовала и там тоже меня ненавидели. 4 года назад я перешла в другую школу. Тут по началу была подруга,нам с ней было весело,но потом она нашла себе другую подругу,может быть, она ко мне остыла,я не знаю.У меня всегда была и есть мечта иметь друзей. В школе меня не дразнят и не трогают,там я серая мышь.Я не иду и не пытаюсь завести друзей,я очень стеснительная и я просто знаю,что рано или поздно они от меня отвернуться. Я не знаю,как с этим справиться. Я хочу чувствовать себя хорошо в обществе и хочу быть в центре внимания,я всегда этого хотела. К тому же,сейчас мои лучшие годы,но к сожалениюбя их провожу дома в одиночестве и от того мне часто хочется плакать.