- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте. Я раньше (в 1,2,3) классах пела с подружками на концертах и даже не стеснялась. В 4 классе пошла в музыкальную школу и стала петь тихо,стеснялась. И до сих пор стесняюсь! (учусь в 6 кл) Дома пою громко и (мне так кажется) красиво, а в музыкалке - тихо и не красиво. У меня почему-то боязнь того, что я не правильно пою, хотя пою правильно.Хочу петь и выступать, но меня не выбирают! Видимо из-за моего страха... Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!