Боюсь быть неудачницей

Марина 30.03.2011

Мне 21 год, образование высшее, замужем. Не могу устроится на достойную работу,берут только на низко сортную. Пробовала себя в бизнесе не получилось.Когда слышу что мои сверстники уже чего-то добились чувствую себя ужасно . муж постоянно указывает на мои недостатки (хотя я неоднократно объясняла ,что так делать нельзя,что мне не приятно)говорит что не чего толкового из меня не получится. У самого хорошая карьера и он мне этим потакает Говорит что я не рыба не мясо. помогите боюсь что так до конца жизни так и останусь продавцом . Каждый день грызут мысли ,что я неудачница.

Здравствуйте, Марина.

До тех пор, пока Вы будете позволять к себе так относиться, постоянно внушать себе, что Вы  ничего не достигли, так все и будет. Наши мысли материальны и это уже доказано. О чем Вы мечтаете, чего хотите, Ваши мысли, желания – все влияет на Вашу жизнь, на ее события. Вы то, что видите сами. Вас не должно волновать, что говорят окружающие, так можно сойти с ума, если каждому мнению о Вас доверять на 100%. Именно с того момента, когда Вы перестанете считать себя неудачницей, а начнете строить свою жизнь так, как бы Вам хотелось, все изменится. Поставьте себе цель и смело идите к ней. По дороге к цели неудачи воспринимайте, как урок, удачи складывайте в копилочку. У Вас все получится. Удачи Вам, Марина.