Вернуться, или уйти?

Катя 16.04.2015

Мы с мужем разошлись год назад. Но развод так и не оформили. В браке были 10 лет Остались друзьями. У нас есть ребенок 8 лет .Выходные он у него. вроде все нормально. У меня новые отношение, очень хорошые. все устраевы, я щаслива. Но бывают моменты мне не хватает мужа. Я скучаю. И не знаю что делать. То ли подавать на розвод и строить дальше новые отношение или вернутся к мужу . Я запуталась....

Добрый день, Катя!

Год назад Вы приняли решение расстаться, для того чтобы строить свою жизнь без него (мужа). Сейчас у Вас новые отношения и Вас все устраивает. Накал страстей ушел и муж уже кажется ни таким плохим и вспоминается о Вашей совместной жизни, как правило только хорошие, так? Официальный развод - это некая черта, когда фиксируется решение супругов, а когда вроде и не вместе, а официально супруги - это некий шанс вернуть былое. Решать Вам. Только задайте себе вопрос, что Вы хотите вернуть, то что уже было или выйти с супругом на новый уровень отношений?

Покормяк Ольга Федоровна, психолог Тюмень