Как мне быть?

Зауреш 15.04.2015

Я Зауреш мне срочно нужен психотерапевт!!!!Муж часто выпивает все время унижает меня оскорбляет при детях и их унижает у меня страхи за себя за детей... сыну тоже плохо спит настроение переменчивое и ему кажется что следят за ним. Помогите

Здравствуйте, Зауреш! Наши ответы - это вирутальные консультации, а Вам и Вашему мужу нужна квалифицированная помощь. Пьяный отец с унижениями и оскорблениями никогда никого счастливым не сделал. И вряд ли ситуация улучшится. И самое главное - не бойтесь обращаться в полицию с заявлением, берегите себя и детей.

Ходырева Зульфия Мунировна, психолог г;Актау, Казахстан