О кредите и ссоре с мужем

ирина 14.04.2015

Мне 56.Взяла кредит 3 года назад.с каждым днём платить тяжело стало.Дети настояли сказать мужу.Думали муж поймёт и поможет мне в той ситуации.Сказала-был огромный скандал.Муж не помог-отвернулся.Не разговаривает.Работает в другом городе.Уезжал,не разрешил даже проводить-агрессия.Сейчас не звонит,даже не поздравил с д.р.Нервы и сердце стали давать знать о себе.Сейчас лечусь в стационаре-муж знает,но не звонит.Прожили с мужем 36 лет.3 года назад увидела у мужа в телефоне смс от женщины.Был скандал.Муж просил прощение.Сказал,что ничего серьёзного,чисто рабочие отношения.Вроде помирились-в душе остался осадок.Отношения натянулись.

Сейчас реакция мужа это месть или возможность разорвать отношения?Отдаляемся.Что делать???

Ирина ! Реальная, очная, работа со специалистом привнесет в Вашу жизнь разъяснеия и решения !!!

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Ирина, обсудите с мужем (если он хочет) возможность семейного консультирования. Если он не согласен тогда,Вам неоходимо строить свою программу дальнейшего своего развития.

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза