Как стать более привлекательной?

Настя 29.03.2011

Здраствуйте ! Мне 14 лет . Я по натуре романтик , но я не нахоже похожего себе мальчика рядом . Все мои подружки давно подкоряют внимание мальчиков , но не я . Я конечно не красавица , но по-моему и не уродина . Хотя возможно причина в том что у меня рыжий цвет волос ? Незнаю . Мальчики - знакомые и мальчики - друзья это да , но дальше никогда не доходит . Я конечно понемаю что у меня вся жызнь впереди , но хочется внимания . Как можно привлечь внимание или заинтересовать мальчиков ?

Здравствуйте,Настя.

Зайдите на персональный сайт psyhovizit.com

Возможно вы найдете там поддержку или направление которое поможет найти выход.

С уважением,Алла Кудряшова.