Стоит ли продолжать отношения?

мария 08.04.2015

Здравствуйте я Мария.Помогите мне я познакомилась с парнем младше меня на 2-а года он хочет добиться меня но я не хочу с ним быть.Что мне делать

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Мария! услышьте себя ВЫ САМИ ответили на свой вопрос - ВЫ НЕ хотите с ним быть! можете заставить себяи насильно встречаться с ним - но это будет не любовь и отношения, а насилие над собой - хотите ли Вы так относится к себе? разберите для себя - ПОЧЕМУ ВЫ НЕ хотите с ним быть? как человек он Вам не приятен, его внешность, поведение, стиль жизни или это Ваши страхи, страх отношений? Мария, если сложно разобраться самой - обратитесь очно к психологу - если решитесь - можно поработать и по скайпу - пишите - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва