Не могу забеременеть

Оксана 07.04.2015

Инна, добрый день! Все время думаю о том, что не могу забеременеть. Есть проблемы с физическим здоровьем, но все чаще посещают мысли, что проблема все таки "в голове", а не физическая. Как поймать позитивную волну? Как перестать думать о неудачных попытках зачать? Что сделать для зачатия?

Оксана, здравствуйте!

Вы верно понимаете: от установок и от умения управлять своим эмоциональным состоянием многое зависит.

Каждый человек индивидуален. Соответственно, блоки, которые формируются на подсознательном уровни у всех свои.

Приходите на индивидуальный прием. После детального анализа Вашей жизненной ситуации и внутреннего состояния можно будет выстраивать терапевтическую работу, связанную, как с избавлением от блоков, так и с умением настраивать себя на "позитивную волну".

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана