Отношения с мужем зашли в тупик

Aлла 06.04.2015

Отношения с мужем зашди в тупик- он не хочет ничего выяснять и понимать- вместе 10 лет сыну 9 мальчик с ЗПР.муж перекладывает все воспитание на меня - нигде не бываем дом работа компьютер - все достало- ничего не радует быт заел- ценности разные и разговор по душам никак не состоится я чувствую что серьезно заболеваю психика не выдерживает - сна и отдыха нормального нет- постоянные разногласия и ссоры- ощущение безполезности такой жизни-жизнь на выживание а смысл?.

Киселевская Светлана Владимировна

Алла, если Вы хотите сохранить семью, то для осуществления желаемого, у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

То есть - можно поработать в индивидуальном порядке (по скайпу) над тем, что Вы уже делали, что еще можете сделать, и что будете делать конкретно, чтобы Ваши отношения продолжались и развивались, так как Вы хотите.

Общие же рекомендации Вы можете прочитать здесь  -Три способа улучшить...

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.