Я так больше не могу!

Полина 06.04.2015

Мы в отношениях с парнем почти 6 лет,мне было 15 ему 16 когда начали встречатся,он у меня первый ,ждала с армии,и раньше жить без него не могда,любила очень сильно,пришел после армии,начались проблемы в сексе....мне хотелось,ему нет...и я все время подстраиваюсь под него мне это надоело,потом он купил компьютер и начал играть постоянно в онлайн игры...на меня почти внимания не обращал...жили раздельно,потом через год после армии мы начали жить вместе ,ну буквально месяца 3 последние,и все равно постоянно играет в игры...я и ссорилась с ним,я и говорила если не прекратишь играть...то разьедимся,говорю хоть чучуть мне внимания уделяй,но нет так же все,в сексе проблемы,хотя нам только по 21 году,из за этих игр у меня стали угасать чувства,я вроде и не хочу с ним раставатся,жалко те 5 лет которые были вместе,а с другой стороны надоело,я не хочу так всю жизнь прожить,я хочу внимания от любимого человека,а он так поступает....помогите подскажите что делать? как ему еще донести слова и чувства!

  Полина, Вам жалко терять 5 лет. Это понятно. А теперь представьте свои следующие 5 лет. Как, нравится? Пожалейте себя, а не потраченное время. Шансы на то, что человек начнёт меняться есть только тогда, когда он сам этого захочет. А какая мотивация меняться у Вашего парня?

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск