Постоянно ссоримся с мужем

Надежда 06.04.2015

Здравствуйте! помогите, пожалуйста! я не знаю что мне делать и как справиться с моей проблемой. мы с мужем тертий год женаты, но всё это время очень сильно ругаемся, хотя и очень любим друг друга, проверяли это тысячи раз, даже расходились, потом понимали, что никто больше не нужен, снова сходились, но всё повторяется снова. я думала, что во всём виновата я, мои родители, но в последней ссоре, когда мы месяц были порознь, я решила, что ради него буду делать всё, как он скажет, уехала от родителей, бросила работу, сижу в квартире, готовлю, убираю, стираю, жду его с работы. он приходит без настроения, говоря при этом, что это я постоянно недовольная. был случай, я прочитала его смс, оно было незначительно, но всё же я хотела услышать нормальное объяснение, в результате чего мы очень сильно поссорились, он на мен кричал, обзывал, даже кидался, толкал меня, кидал на пол, душил и то,что я плакала только ухудшало ситуацию. после нескольких дней, при попытке уйти, он закрывал двери и не выпускал меня!! потом обвинил в том, что я ему не доверяю, достаю постоянно своей ревностью. своих недостатков он не видит и никогда не извиняется!! мы не можем никогда решить какую-либо проблему мирно, обязательно очень ссоримся, а еще хуже того, деремся! я не знаю как себя вести, но тоже хочу иметь право на мнение, хочу слышать ответы на задаваемые мной вопросы и главное, чтоб он не обзывал меня и кидался драться!!!

Здравствуйте, Надежда!

Вы описали свои отношения и трудности в семейной жизни.

Помогать Вам можно, прежде важно разобраться, что и почему у Вас происходит.

Для такой работы нужно, чтобы Вы вместе с супругом решили обратиться к психологу. Если муж не захочет, то тогда Вы сама выберите психолога и работайте с ним.

Если Вы решитесь работать со мной, напишите мне письмо (адрес есть на сайте), и мы договоримся о технических вопросах работы.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).