Сын, ему 30 лет, алкоголик

акжаркын 06.04.2015

Я не могу уже бороться сыном я сама болею зоб сахар работают но деньги не дають

Акжаркын, дорогая. Очень грустная ситуация - но если мужчине 30 лет и он алкоголик, Вам трудно будет очень помочь ему бросить пить. Он должен сам принять решение. Попробуйте заниматься своей жизнью, ваши симптомы - зоб, сахар - так тело реагирует на то, что происходит в душе. Попробуйте сменить работу, заняться своим здоровьем, но будет лучше, если вы сходите на индивидуальную консультацию и поговорите с психологом и решите, как лучше вам будет жить дальше.

С уважением,

Ходырева Зульфия Мунировна, психолог г;Актау, Казахстан