Мужа ничто и никто не возбуждает

Мария 06.04.2015

Здравствуйте, нужен совет, не знаю как быть. Тут недавно муж вместо секса со мной (мы в этот день планировали заняться друг другом) занялся онанизмом в ванной. Я конечно этого не знала и начала проявлять инициативу. Он согласился на секс, но так сам и не получил удовольствия (не закончил). Стала его расспрашивать, что к чему и почему так получилось. А он сказал, что у него психологические проблемы: мол у него достоинство маленькое, меня он может не удовлетворяет (я повода так думать не давала), и теперь когда он понял что он не вырастет его перестало что либо возбуждать, мол бывают вспышки, но они не связаны ни со мной, ни с другими девушками. Что мне делать в такой ситуации? Секс раз в неделю. Но мне хочется чаще. Как быть не представляю.

Все началось после свадьбы во время беременности и так уже и продолжается. Сейчас сыну уже 10 месяцев. Раньше 7 лет было все нормально.

  Здравствуйте, Мария.

 Попробуйте делать упражнения для мышц влагалища. Так как после родов у женщины мышцы растянуты, муж может не чувствовать "привычной хватки", и грешит на своё "достоинство", начиная видеть в нём недостатки. Экспериментируйте. Сходите к сексологу на консультацию, лучше одна на первый раз. Эти ситуации решаемы. Удачи!

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск