Любовные отношения

Кристина 05.04.2015

Моя проблема состоит в следующем: муж моей родственницы проявляет по отношению ко мне знаки внимания в её отсутствии: говорит комплименты,жалеет о том, что старше, пытается прикоснуться ко мне, обнять. Во время торжественных событий приглашает на медленные танцы. Часто ощущаю на себе его взгляды. Будучи наедине неоднократно признавался в любви.

Но в присутствии жены ведёт себя отстраненно по отношению ко мне, проявляет нормальные отношения.

Как мне понимать его поведение? Что делать в таких ситуациях?

Платонова Лариса Владимировна

Кристина

Что делать в таких ситуациях?

Кристина, это очень приятно, когда мужчина проявляет к вам интерес и знаки внимания. Но, милая, вы в большой опасности. Он-чужой.

Кристина

муж моей родственницы

Чтобы не принести боль в другую семью, которая бумерангом вернется к вам в бОльшем размере - остановитесь. Лучше, если вы прекратите  принимать знаки внимания от чужого мужчины.

Уверена, что в вашей жизни скоро встретиться ВАШ, самый замечательный мужчина на свете.

Мудрости вам.

С уважением,Лариса Владимировна, психолог Тольятти