Когда в ссоре, мне его не хватает, а когда в мире, он меня раздражает

Тати 01.12.2009

есть один человек которым я заинтересована,но я не знаю что со мной происходит когда мы с ним в соре или не общаемся,я не могу без него,он начинает мне нравиться хотя когда в мы в мире он мне совершенно безразличен,на какой то время мне вообще без разницы,но потом я опять начинаю думать,скучать и т.д, этим я хочу сказать то что когда в ссоре мне его не хватает,а когда в мире он меня раздражает и у меня совершенно нет желания общаться с ним,как вы думаете что сомной происходит,любовь ли это или нет?

Кошеваров Евгений Николаевич

Тати, думается мне, что вы просто бегаете от своего одиночества. Угадал?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! Возможно в этом человеке есть какие-либо качества, которые Вам нравяться и которых нет у Вас, но отношения не складываются вместе, так как их просто нет! Либо Вам сначала хочетс того чего нет, а когда получаете, то теряете интерес - но о любви здесь говорить не приходиться! Вам самой стоит определится чего Вы хотите, что Вам нужно, а не бегать от самой себя!

Здравствуйте, Тати! Сложно строить версии на такой скудной информации, но рискну предположить, что такое противоречивое отношение к мужчине является отражением Вашего внутриличностного конфликта и противоречий, раздирающих Вас изнутри. Если это так, то и в других областях жизни у Вас должно прослеживаться такое же противоречивое поведение. Причин возникновения подобного внутриличностного конфликта может быть множество. Если это состояние души мешает Вам жить, то эта проблема может быть разрешена с помощью психолога, если нет, можете оставить пока всё, как есть. А на Ваш вопрос ("любовь это или нет?") у меня заведомо нет ответа, так как я не знаю, какой смысл Вы вкладываете в это волшебное слово. С наилучшими пожеланиями, Елена.