Страх перед браком. Боюсь, что останусь одна

Евгения 01.12.2009

Здравствуйте.

Моя проблема заключается в том,что я одинока,мои отношения с молодыми людьми заканчиваются по моей вине.Я постоянно делаю все ,чтобы расстаться с ними.Хотя они не прочь на мне жениться.И я уже в том возрасте ,когда пора определяться с будущим мужем.Боюсь ,что останусь одна.

Эдравствуйте.Вы скорей всего бракофоб.Страх перед браком вас преследует. Необходимо с этим покончить. Причины есть,их несколько.Например:повышенная ответственность в брачных отношениях перед супругом,будущими детьми,окружением и т.д.;неправильное представление о браке составленное кем-то из взрослых взрослых и т.д. Необходимо выяснить причину и ликвидировать ее. Записывайтесь на консультацию,помогу.