Как помириться с девушкой?

Александр 28.03.2011

Поругался с девушкой из-за мелочи!!! Хочу с ней помирится, чувствую, что мне её не хватает, меня ей!!! что мне можете посоветовать??? Заранее спасибо!

Александр! Цветы и конфеты! ...А к этому нужно прибавить признание своей вины, разговор на тему " почему произошло именно так", разбор проблемы правильным и интеллегентным путем, т.е. круглый стол переговоров!" И, конечно, если вы хотите, чтобы подобные ссоры больше не повторялись, тогда не ссортесь из-за мелочей!Святые стали святыми потому, что признали свой грех и не повторяли этот грех НИКОГДА!