Муж ненавидит моих родителей

Инна 01.04.2015

Здравствуйте. В браке уже 6 лет. Двое детей (4 года и 5 месяцев). Живем отдельно от родителей за городом. Я все время дома с маленьким ребенком, никуда не могу выехать, водить машину не умею. Сейчас не зарабатываю, муж денег не даёт мне, продукты сам покупает. На одежду и игрушки мне деньги дают мои родители. Муж во всем, что ему не нравится в моем поведении или поведении старшей дочки обвиняет моих родитей. Т.е. "дочка просит купить ей игрушку, потому что твои родители её балуют", "она капризная, потому что твои родители ей потакают", "она не послушная, потому что твои родители ее не наказывают", "у нее сопли, потому что твои родители приходили" и т.п. Мои родители сами приезжают к нам и видят внучек 1 раз в неделю , а то и две недели раз на несколько часов. Иногда с садика могут забрать старшую. Возят старшую на качели, покупают подарки, играют с ней дома, специально для нее мама может готовить вкусняшки дома.

Для сравнения его родители никогда (даже на день рождения) не дарят подарки. Они могут приехать к мужу и даже не зайти поздороваться с внучками. Короче очень холодные и сдержанные. Теперь муж запретил моим родителям вообще общаться с внучками. Они у меня очень добрые люди, подарки, вкуснасти привозят, никогда слова плохого о муже не сказали (при том, что знают что он их не любит). Всегда готовы помочь и словом и делом. Но он просто их ненавидит. Если я не буду общаться с родителями у моих дочек не будет не игрушек не одежды, а у меня ни копейки карманных денег. Дочка скучает за ними. Как ему объяснить, что нельзя из-за свих заскоков запрещать общаться мне и внучкам с бабушкой и дедушкой?

Такое впечатление, что Вы не уважаете мужа, даже в его "заскоках"...

Скорее всего, здесь и причина Ваших трудностей (даже если Вы и правы по поводу  "заскоков").

Что-то сказать подробнее трудно, мало информации.

Если захотите разобраться подробнее - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).