Нет друзей и не получается с молодыми людьми

Светик 31.03.2015

Здравствуйте меня зовут Света мне 16 лет. Я живу иллюзиями,а точнее своем волшебном мире,у меня нет друзей и с молодыми людьми у меня тоже не получается,я сама себе не нравлюсь,когда возращаюсь в реальный мир часто мысли о суициде, как мне измениться,что я стала другой ,чтоб я начила жить в реальном мире.

Несвитский Антон Михайлович

psyhelp24.org/kak-zavodit-dryzei/  начните с этого. Те же принципы можно применить и к личной жизни.

С уважением, Несвитский А.М., консультации в skype