У девушки пропали чувства

Вячеслав 24.01.2011

Пару дней назад мы с девушкой были у меня дома, как обычно зашли в магазин купили вкусненького, пришли покушали смотрели телик, сделал массаж ей. А за день до этого вечером я у её спросил что происходит.. она ничего не ответила.. я подумал что она заснула, т.к. вопрос был написан перед сном в СМС.

А тут Моя Любимая выключает телик и говорит рассказывай.. что происходит по твоему мнению.. я говорю что последние пару дней какие то странные.. потом был разговор что я в её глазах не "взрослый человек", я сам это понимаю.. но я не мальчик и стараюсь становиться взрослее..Мне 19 лет, моей девушки пару дней назад 20 исполнилось, мы оба студенты, я учусь в техникуме на 4 курсе она на высшем на 4 курсе. Ещё она мне сказала что она не уверена в нашей будущем, по большей части как я выяснил из-за того что я не работаю сейчас учусь, летом обязательно работать или раньше когда практика будет там будет свободное время- это будет через месяц где то. И из-за того что она не уверена что я на вышку пойду! После этого разговора, она мне говорит что у её не осталось чувств ко мне, слёзы.. она хотел упасть перед мной на колени я поймал обнял крепко..себя ели сдержал! После выяснилось что у её привязанность ко мне большая! что ей хорошо со мной! Но чувств нет. А я её очень люблю!:-* Как нам спасти нашу любовь?

Овсяник Людмила Михайловна

Вячеслав общайтесь дальше,  не прекращайте отношений из-за отсутствия близости, докажите своей девушке , что Вы ее достойны.

Все в Ваших руках.

Удачи!