Как его вернуть?

Соня 29.03.2015

Мой парень меня бросил вот так ,с которым мы жили пол года,у нас былли ссоры из-за его бывшей девушки мы постоянно разбирали отношения и уставали от этого ,и в соц.сетях я увидела ,что он виделся с подругой и я спросила у него "ты хочешь с ней встречаться ?" он ответил : не знаю. и бросил меня написав вот такое сообщение

Дин, прости. Я делаю что мне вздумается. Ты мне дала только самое лучшее от себя, но я не такой. Я действительно хотел, чтобы ты забыла о том, что будет дальше, будем мы вместе или нет, потому что я не могу. А просто провести время вместе, так как хочешь ты. Не бросай пожалуйста жизнь, здесь есть тот, кто достоин твоей любви, тот кто будет тебя любить в ответ, потому что ты абсолютно добрый живой человечек, который этого заслужил. А я буду дальше метаться. Спасибо тебе за всё.

Я очень переживаю,я хочу понять он вернется? заскучает ?позвонит и напишет?

Бушманова Татьяна Владимировна

Соня, даже если он снова позвонит и напишет, подумайте, стоит ли связывать свою жизнь с человеком, который не разобрался в себе. Мужчина должен уметь нести ответственность не только за себя, но и за своих близких. А ваш МЧ, похоже, сам плохо понимает, чего хочет от жизни.

Мой прогноз - связав жизнь с ним, вы в скором времени превратитесь для него во "вторую мамочку". Метаться и "искать себя" будет он, а последствия, извините, расхлебывать - вы. Подумайте об этом.

В одном молодой человек безусловно прав: вы заслуживаете лучшей участи.

Бушманова Татьяна Владимировна, психолог в Санкт-Петербурге