Что делать, если практически всё выводит из себя?

Лиза 26.03.2011

Меня всё бесит. Глупые люди, пробки, толкучка в транспорте, страхи, телевидение, бесполезные вещи, погода, а главное бесят люди... до изнеможения. и хочется кого-нибудь побить из-за этого.

18 лет, учусь.

Яковлева Александра Ивановна

    Теперь Вы и на нас пришли позлиться? Может Вам пойти проверить тестостерон, есть такой гормон, переизбыток его у женщин, создает ей не мало проблем со здоровьем.

Еще можно боевое искусство начать изучать, в спаррингах разряжать переизбыток того самого гормона.

Но к эндокринологу или к гинекологу- эндокринологу обратится обязательно!