Депрессия у парня, что делать?

Елена 25.03.2015

Здравствуйте,помогите мне разобраться в моей проблеме,у парня депрессия из-за того что у него семейные проблемы,он опустил руки и ничего ему не нужно,вчера говорил спасибо тебе за поддержку я тебя люблю,а сегодня захотел расстаться,я не знаю как к нему найти подход,не трогать его пока что,подождать,пока это всё пройдёт или всё равно не оставлять его в таком состоянии?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Елена. Думаю, что расстаться в такой ситуации проще всего. Порекомендуйте для начала ему консультацию психолога

Можете показать статью

-Испытания делают нас...

-7 привычек счастливы...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype