Как дальше быть?

Артём 23.03.2015

Подскажите как поступить? и что происходит ? на работе я познакомился с девушкой у нас само собой появился интерес друг к другу,всё было красиво, мечтали уехать вдвоём подальше, я провожал на работу, провожал до дома,ходили в ресторан, гуляли было весело, но этого было слишком мало, до этого я ни с кем не встречался мне 23 года, может это и сказывается,плохо выражаю чувства, не могу сказать люблю, и как я понел что я мало уделял ей внимания,сидел дома, звонил мало, особенно в последнюю неделю вообще позабыл,и она сказала что со мной всё кончено, что нету никакого продвижения, она отдала всё в мои руки если нужна то докажи, я знаю что она бы сама ещё хотела со мной, но теперь всё зависит от меня,

Артем, проясните у нее что значит "продвижение", чего она ждет, чего хочет. Возьмите себе время обдумать нужно ли вам это тоже.

Как я поняла из вашего письма, вы мало говорите друг-другу "обратной связи" кто что чувствует и кто что хочет. Говорите больше.

Араджи Евгения Юрьевна, психолог г. Алматы