Как быть?

юлия 22.03.2015

Я живу 7лет с любимым,когда мы вместе у нас все хорошо.Когда он уезжает к маме своей все идет на пере косяк-итог растование.У нас нет детей,со свекровкой сколько бы не пыталась помериться-все равно не навидит,всегда пилит сыну мозг что я не пара.Последней год стал просто не выносимым,соры раз в месяц одни растования-до шло до того,что он начал мне изменять.Но сколько бы мы не раставались мы всегда меримся,всегда прощаю.сейчас он живет с другой,но не проходит и месяца как опять прийдет ко мне.Я безумно его люблю,но так устала от всех этих не определенностей.Я пыталась с ним говорить,но это бестолку,все равно делает по своему.Я запуталась в себе и в наших отношениях,возможно я просто выматалась...Помогите мне пожалуйста,как мне быть в этой ситуаций

Дорогая Юлия! В вашем сообщении катастрофически не хватает информации,чтобы посоветовать вам что-то стоящее. Почему бы вам не записаться за консультацию к психологу в Нижнем Новгороде,и он,уже видя целостную картину,реально вам поможет.

По тому,что вы написали,сложилось впечатление,что у вас зависимость от вашего молодого человека. Если оно действительно так,то вам надо:

1. Избавиться от этой зависмости,

2. Узнать,почему эта зависимость сложилась.

Упустив второй этап,вы рискуете вновь попасть в такую ситуацию с новым молодым человеком.

Но,повторюсь,гораздо эффективнее была бы живая консультация с психологом.

Желаю вам искренне удачи!

Валерия Алексеевна, психолог в Нижнем Новгороде