У меня есть подруга(Ира).Мы с ней дружим не очень долго-с 7 класса(в прошлом году мы закончили 9,сейчас учимся в одном колледже в одной группе)))
Дело в том,что у Иры индифферентные взгляды на жизнь и иногда она меня не понимает,и посылает ку да подальше((( Как у нее возникают какие-либо проблемы или ей нужен какой-то совет,то она сразу бежит к Яне,т.е. ко мне,а когда у меня возникют проблемы и мне хочется с ней чем-либо поделиться она просто меня выслушивает и улыбается,не дав никакого совета-ничего.Ира всегда просит дать ей какой-то совет и обижается,когда я ее не слушаю, и иногда даже может сказать,что ей пофигу на все мои рассказы-становится обидно(((
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!