Дружба

чингиз 19.03.2015

Добрый день)( тут такое у меня дело..... Была такая история я нашел свою одноклассницу из которой мы с ней учились с 3-6 класса потом я ушел в другую частную школу... Я ее нашел в соц. Сетях мы по общались ну как дела как учеба чисто по дружески... Ну в конце я спросил ее номер т.е watsaap. Но она мне недала свой номер и я настал ее спрашивать и через несколько дней мне звонит ее парень ревнивый ну угражал мне что убьет мне и так дали но он мне говорил по телефону ну ты мне заявление не напишиь за грубость и так далее ну я сказал напишу .... Потом он 2 дня незвонил потом начал еще раз звонить ну я тебе не боюсь ну мол ты кто такой и начал просить деньги я сказал нет... И по тихонько тему закрыли и все. Больше не стал звонить .... Теперь у меня остался страх при общении с девушками (( и боюсь в друг это же история повторится ( p.s только дружба и все ) не любовь и т.г хочу общаться только дружба.

И мне часто приходят заявки на дружбу в соц.сетях но они учатся в вузу т.е сомной только другая группа вот боюсь общаться думаю таже история может повториться (( помогите пожалуйста...(( Заранее спасибо)

Здравствуйте, Чингиз!

Приходите на консультацию.

Будем работать по поводу страхов и агрессии.

Т.к. в жизни в отношениях между мужчинами агрессия не редкое проявление, нужно учиться отстаивать и себя и свои интересы.

Поэтому такая работа будет для Вас очень полезной.

Приходите.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Добрый день Чингиз! Не всегда такие  ситуации могут повторяться. При знакомстве с девушкой спросите есть ли у нее парень и серьезные ли у них отношения. Если да, то зачем отбирать ее у другого. Есть много свободных девушек. Но если захотят отобрать вашу, то здесь нужно научиться защищать свое, т.е. быть сильным. Этому могут помочь занятия спортом. Там закаляется сила воли, сила духа.

Всего вам доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы