Как добиться разрешения родителей?

Александра 17.03.2015

Жила с парнем и совершила ужасный поступок.Узнали все родственники и родители забрали меня домой и обвиняют моего парня в том что я совершила.Как им объяснить что мы любим друг друга и не можем друг без друга?

Здравствуйте, Александра! Из вашего письма больше вопросов, чем ответов- что за поступок? Если вы любите парня,то что вам может помешать этому - родители видят  ваши отношения по вашим действиям и взаимоответственности, если вы совершили какой- то ужасный поступок - что почему и что было причиной? и где был ваш парень и что он делает для того, чтобы вы были рядом с ним и были счастливы?

Всего вам доброго!

Ершова Мария Майевна, консультации в формате реальной встречи и Skype

Здравствуйте! Из вашего письма ничего не понятно. Что такого вы совершили? Может быть ваш поступок был действительно ужасен, и ваши родители правы. А может быть все не так драматично. Где ваш парень? Совершеннолетняя ли вы?

Но чтобы дать вам какие-то рекомендации нужно больше информации о вашей ситуации. К сожалению из того, что вы написали не складывается картинки происходящего.

С уважением!

Ливенцова Нина Александровна, психолог г. Ростов-на-Дону