Чувство вины

Света 17.03.2015

Здравствуйте!!!

Потеряла мать 5 месяцев назад, сильно виню себя и корю, что не смогла помочь ей, она не хотела ложиться в больницу. Возможно поставили ей неправильный диагноз, чувство вины не дает мне полноценно жить, как мне справиться с этим?

Дядюренко Елена Витальевна

Добрый день )

Примите мои соболезнования ...

Света, утрата родного человека - это всегда очень больно и сложно. Есть стадии проживания горя...скорее всего , вы где-то "подзастряли". Потеря мамы это травмирующая ситуация. Жаль, что вы не написала немного больше про себя.

Думаю, что винить в себя в любом случае неправильно.

Могу порекомендовать Вам обратиться за помощью к специалисту.

В любом случае держитесь)

Дядюренко Елена Витальевна, психолог г. Одесса