Поссорились с парнем

Маргарита 17.03.2015

Примерно неделю назад разругались с молодым человеком из-за ерунды. Встречаемся около 2,5 лет. Мне 20, ему 21. Поссорились из-за разного отношения к моим увлечениям и желаниям. Ему не нравится то, чем я занимаюсь. Не можем найти общий язык. Много гадостей наговорили друг другу. Сейчас совсем не видимся и не общаемся. Я не знаю, что и думать. Я уже пыталась первая заговорить, но все привело к ещё большему раздору. В итоге я молчу, и он молчит, а я жду от него каких-либо действий. Что посоветуете?

Здравствуйте, Маргарита!

Полагаю, что спор о Ваших увлечениях не более,чем повод. На самом деле речь идет о гораздо больших претензиях, чем увлечения, непонимание или обиды на формулировки.

И вам обоим придется решать проблему.

Тот из Вас, кто умнее, тот и сядет первым за стол перговоров - это будет долгий разговор и надо будет вам обоим "вытряхнуть" из себя все обиды и претензии.

А потом конструктивно решать что дальше делать.

Желаю Вам сил и всего хорошего.

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург