Помогите разобраться в этом

Александр 17.03.2015

Буду писать кратко и подробно.

Встретил девушку ей 17 мне 22, у нас 5 месяцев отношения, есть секс.

Она не развратна и ничего такого, говорю сразу, воспитана хорошо.

Но так получилась что она ездила в летний кампус(было все это до меня).В один момент там ее напоили она отрубилась и естественно ее лишили девственности. Для нее это был удар, она была в отчаянии долгое время. В общей сложности у нее потом был 6 раз секс с 4 парнями. Все это было из-за отчаяния по ее словам. Но зачем так много партнеров я не могу понять.Короче говоря мне становится не по себе когда думаю об этом. Что в ней были 4 парня в 17 то лет. Она раскаивается конечно об этом. Посоветуйте, как мне успокоиться и не воспринимать это так серьезно.Реально преследует меня эта хрень.