- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Добрый день! Постараюсь описать Вам мою ситуацию надеюсь Вы мне сможете помочь, мне почти 27 лет и я до сих пор живу с родителями в селе, после школы поступил в университет успешно его закончил естественно все время учебы жил в городе он не далеко от моего села (час езды)на выходные ездил домой, очень долго не мог привыкнуть к тому что я не дома даже хотел бросить учебу из за этого, но потом понемногу все наладилось я привык и мне даже нравилось но как мне кажется это потому что я знал что после учебы все равно вернусь домой, собственно говоря это и есть моя проблема! меня постоянно ужасно тянет домой, после учебы думал устроится в городе найти работу но ничего не получилось (пробовал не раз) мысли о том что я буду жить не дома меня как бы пугают и я начинаю искать отговорки чтобы вернутся домой даже с девушкой из за этого расстался она была с города.Сейчас живу как я написал с родителями зарабатываю на выращивании овощей не плохие деньги даже больше чем работающие люди на гос службах и др.работах, и это только за сезон,но все же хочу в город нравится мне там. И тут меня начинает разрывать на части с одной стороны хочу в город а с другой снова страх и мысли что я уже жить буду не дома что не смогу каждый день видеть своих близких что не буду просыпаться у себя в комнате. Во мне как бы два я и они соревнуются,и я же все понимаю что так продолжатся не может ведь мне не 15 лет а 27 что надо уже жить самостоятельно, создавать свою семью и отделятся от родителей но этот страх не дает покоя, в мыслях даже совместить работу в селе и жизнь в городе чтобы чаще быть дома, вот собственно и все, прошу подскажите как с этим справится, спасибо! И простите за возможные ошибки.