Как начать самостоятельную жизнь?

Айгуль 18.11.2014

Мне 24г,я работаю в семейном бизнесе, родители меня и брата обеспечивают, у меня не было серьезных отношений, уже 3 месяца как общаюсь с парнем который хочет что бы я жила у него. Я сама понимаю что не смогу всю жизнь жить с родителями. Мои родители строгие, советское воспитание, они считают что не прилично сожительствовать с парнем, моя мама родила меня после 30. С парнем они пока что не знакомы, но скоро познакомятся. Как лучше сказать родителям что мне пора жить отдельно, и начинать личную жизнь?

Здравствуйте.Айгуль.ПОзнакомьте родителей с парнем.Потом повстречайте с ним два-три месяца вечерами и выходными.А после поставьте родителей пред фактом,что Вы хотите жить вместе и будете жить у него.Можете пойти на некоторую небольшую уступку,если родители воспримут ситуацию очень болезненно.Но,только небольшую.А дальше действуйте по своему.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград