Ревность

Елена 23.03.2011

Здраствуйте я очень ревную своего мужа к другим девушкам,они ему пишут смс любовного характера,и он им отвечает с радостью,мне это очень обидно,хотя он и говорит что да ладно успокойся,я же с ними не сплю.Был такой случай, что он переписывался с одной девушкой,что названивала чютли не каждый день. Что потом привело к тому что она писала ему я тебя люблю,он отвечал мне что они надоели писать что он любит меня и говорит не обращать внимания, и сейчас снова переписывается только с другой и позванивает ей когда меня нет рядом и читает соощения тоже. Как мне быть,как мне себя вести,помогите пожалуйста!

Здравствуйте, Елена!

В ваших отношениях с  мужем есть много непонятного и непроясненного.

Может он таким садистским образом разжигает в вас страсть, ревность, бурю эмоций?

Может стоит поговорить и  серьезно, по-взрослому, без обид и отмахиваний, обсудить Ваши с ним отношения, что вас обоих в них не устраивает, с чем вы готовы мириться, а с чем нет, если что-то идет не так, попробовать найти совместные только ваши с ним вдвоем пути решения проблем...( обновить сексуальные отношения, вместе поехать отдохнуть )

Скажите ему  так же  о ваших чувствах боли, обиды, злости, когда есть рядом Вы живой человек, с которым можно не только спать, но и испытывать радость от общения?!!А муж предпочитает виртуальное общение...еще и любовного характера..  иНтересно, какую свою потребность он этим восполняет? Узнайте, сможете ли вы дать ему то, что дают те девушки?

Спросите, разве он захотел бы мириться с похожим фактом с Вашей стороны?

Ну, а дальше, как сложится.. Но выбор , что делать - только за вами!!

Удачи!