Не знаю, как выбросить мужчину из головы

Люся 14.03.2015

Моя история очень банальна, в 19 познакомилась с парнем из другого города, виделись редко, я остыла, написала прощальное смс, спустя год он меня нашел в интернете, снова стали общаться, увиделись после разрыва, поняла, что улетаю. В 22 он стал моим первым мужчиной, после чего пропал. Через год объявился, и так по кругу. Все это время я сходила с ума по нему, каждый день рассматривала его страничку в соц. сетях, придумывала в голове разные диалоги с ним, иногда даже говорила "с ним" вслух, отношений у меня не было, все ждала его, когда объявится. Сейчас мне 25, в приступе очередной паранойи смотрела его страничку, узнала, что у него девушка, очень красивая и милая, и ей 19.... Раньше я думала, что он убегает от отношений, что он просто не готов, этакий волк-одиночка, и я буду ждать когда у него это пройдет, а в итоге он убегал просто от меня. Не знаю, как не сойти с ума, как все забыть...

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Шапошникова Наталья Георгиевна

Здравствуйте, Люся!

Вам нужно переключиться на другого мужчину. Клин клином вышибают.

Еще можно сделать ритуал «отвязки» от первого мужчины (первый – он на то и первый, чтоб женщину очень сильно, практически навсегда к себе привязать). Есть подобный ритуал у Ларисы Ренар, в ее книгах, или можно сделать сеанс у космоэнергета, очень хорошо помогает.

Шапошникова Наталья Георгиевна, психолог г. Новороссийск